Справочники Ретротехника.Ру

генератор Г5- 67

Искать:

купить, продать генератор Г5- 67, цены


Описание

генератор импульсов Г5- 67

 

Основное предназначение генератора импульсов Г5-67, как и других аналогичных приборов, заключается в воспроизведении электромагнитных сигналов. Этот прибор создает сигнал определенной формы, который используется при настройке электронных схем. Далее по определенным характеристикам генератором импульсов формируется группа импульсов, позволяющая проверить любые вычислительные устройства. В связи с тем, что генераторы импульсов отличаются высокой надежностью и просты в использовании, эти устройства пользуются спросом и для условий фабричного производства, и у радиолюбителей.

Генераторы импульсов Г5-67 рекомендуется использовать только в лабораторных условиях или на производсте, исключая эксплуатацию в экстремальных климатических условиях.

Если вы заинтересовались этой моделью, то наши специалисты готовы вас проконсультировать. Для этого воспользуйтесь функцией заказа обратного звонка, и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы предоставить вам полную информацию об этом устройстве.

На сайте нашей компании вы также можете подобрать и другие приборы, способные воспроизвести необходимые для вас физические величины.

Генератор импульсов Г5-67 (Г567, Г5 67, G5-67, g567, g5 67)
 
Генератор импульсов Г5-67 широкополосный источник простых видов выходных последовательностей импульсов.
Применяется при исследовании и проверке быстродействующих радиоэлектронных устройств, систем связи с импульсно-кодовой модуляцией, интегральных схем, полупроводниковых приборов.
 
Технические характеристики приборов генераторы импульсов Г5-67:
 
    Частота повторения:
     - режим одинарных импульсов - 1кГц-50МГц;
     - режим парных импульсов - 1кГц-20МГц;
    Погрешность установки частоты повторения прибора генератор импульсов Г5-67 - 0,1F;
    Амплитуда импульсов на нагрузке 50 Ом - 50мВ-5В;
    Погрешность установки амплитуды - 0,1U+0,1В;
    Длительность импульсов - 10нс-300мкс;
    Погрешность установки длительности прибора генератор импульсов Г5-67 - 0,1т+3нс;
    Длительность фронта, среза - 5нс-300мкс;
    Нелинейность фронта, среза - не более 10%;
    Выброс на вершине и в паузе после импульса - не более 10%;
    Неравномерность вершины и исходного уровня в паузе между импульсами прибора генератор импульсов Г5-67 - не более 10%;
    Временной сдвиг (задержка) основного импульса относительно синхроимпульса - 10нс-300мкс;
    Временной сдвиг (опережение) основного импульса относительно синхроимпульса - 300нс-300мкс;
    Погрешность установки временного сдвига прибора генератор импульсов Г5-67 - 0,1D+4нс;
    Временной сдвиг второго импульса пары относительно первого - 20нс-300мкс;

Комментарии (0)

Добавить новый комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Copyright © 2006-2018 Частный музей "РЕТРОТЕХНИКА.РУ"
Яндекс.Метрика
Copyright © 2006-2018 Частный музей "РЕТРОТЕХНИКА.РУ"